, , ,
h9090
ব্রেকিং নিউজ
  • বরিশালে বিএনপি’র মিছিলে পুলিশের বাধা
  • বরিশালে শিক্ষকদের প্রতিবাদ সভা
  • হিজলায় এক রাতে তিন ঘরে ডাকাতি
  • উজিরপুরে সন্ধ্যা নদীতে ৩ লক্ষাধীক টাকার অবৈধ জাল আটক
  • বাকেরগঞ্জে ইয়াবাসহ আটক -১

Notice: Undefined variable: dexc in /home/barisalmail24/public_html/wp-content/themes/newspaper.bak/inc/retrive_functions.php on line 279

Notice: Undefined variable: cexc in /home/barisalmail24/public_html/wp-content/themes/newspaper.bak/inc/retrive_functions.php on line 282
Add
Friday, January 15, 2016 9:01 am
A- A A+ Print

ভোলায় অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

ভোলার বোরহানউদ্দিনে মোল্লারহাট বাজারে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে গেছে ব্যবসায়ীদের ৬টি দোকান। এতে প্রায় ১০লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী করেছে ব্যবসায়ীরা। শুক্রবার ভোর ৪টার দকে এ অগ্নিকান্ডার ঘটনা ঘটে। আগুনে ব্যবসায়ী জামালের একটি চায়ের দোকান, সালেম মাস্টারের একটি ফার্মেসি, আনোয়ার হোসেনের একটি ফার্নিচার, হাসিম হাওলাদারের একটি গার্মেন্টস দোকান, জাকির হোসেনের একটি মুদি ও মাহাবুবের একটি ফার্নিচার দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে। বোরহানউদ্দিন ফায়ার সার্ভিস সুত্র জানায়, উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের মোল্লারহাট বাজারে ৪টার দিকে বৈদেতিক সর্টসার্কিট থেকে একটি দোকানে আগুন লাগে। মুহুর্তের মধ্যে আগুন অন্য দোকানগুলোতে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে ভোর ৬টায় আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। বেরাহানউদ্দিন ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার নুরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সরকারিভাবে আগুনে ৪লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি নির্ধারন করা হয়েছে। তবে বড় ধরনের কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। [fbcomments url="http://barisalmail24.com/archives/11076" count="on" num="5" countmsg="Comments!"]
 বরিশাল মেইল২৪.কম

ভোলায় অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

Friday, January 15, 2016 9:01 am

ভোলার বোরহানউদ্দিনে মোল্লারহাট বাজারে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে গেছে ব্যবসায়ীদের ৬টি দোকান। এতে প্রায় ১০লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী করেছে ব্যবসায়ীরা। শুক্রবার ভোর ৪টার দকে এ অগ্নিকান্ডার ঘটনা ঘটে। আগুনে ব্যবসায়ী জামালের একটি চায়ের দোকান, সালেম মাস্টারের একটি ফার্মেসি, আনোয়ার হোসেনের একটি ফার্নিচার, হাসিম হাওলাদারের একটি গার্মেন্টস দোকান, জাকির হোসেনের একটি মুদি ও মাহাবুবের একটি ফার্নিচার দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে। বোরহানউদ্দিন ফায়ার সার্ভিস সুত্র জানায়, উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের মোল্লারহাট বাজারে ৪টার দিকে বৈদেতিক সর্টসার্কিট থেকে একটি দোকানে আগুন লাগে। মুহুর্তের মধ্যে আগুন অন্য দোকানগুলোতে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে ভোর ৬টায় আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। বেরাহানউদ্দিন ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার নুরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সরকারিভাবে আগুনে ৪লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি নির্ধারন করা হয়েছে। তবে বড় ধরনের কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

সম্পাদকঃ মোঃ জিহাদ রানা।
গির্জ্জা মহল্লা,বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭৫৭৮০৭৩৮৩
ইমেইল : barisalmail24@gmail.com
বরিশালের একটি ২৪/৭ অনলাইন নিউজ মিডিয়া।